Технологии

Решено

разблокировка microSD - вопрос №565586

Ситуация такая. Батька обновил ПО на телефоне и как-то вышло, что флешку заблокировало. «Windows 7» её не видит вообще ни у меня, ни у товарища. На «Windows XP» видит но не открывает, в самом телефоне просит пароль. Была бы она на 1 или 2 Gb так не жалко было б, а она ж «гадость» на 16 Gb. Можно ли еёс помощью какой-либо программы разблокировать или отформатировать?

Благодарю.

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    30-й в Технологиях

    Лично я бы попробовал исправить ситуацию например в другой ОС — Linux. Но наверно в вашем случае не получится, думаю нет под рукой линукса. Если карта распознается телефоном,  но требует пароль — попробуйте сбросить все настройки на телефоне (с вставленной картой). Для этого в зависимости от марки телефона найдите в интеренете код сброса настроек телефона (так и введите в поиске — код сброса настроек).

    февраль 27, 2013 г.