Юриспруденция

Здравствуйте. У нас прошел суд, но соседи предоставили поддельные документы. Чт... - вопрос №565605

Здравствуйте. У нас прошел суд, но соседи предоставили поддельные документы. Что делать и куда обратиться? Можно ли признать решение суда недействительным? Спасибо.

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Владимир! Вы можете обжаловать решение в апелляционном порядке. В жалобе укажите на недостоверность представленных доказательств и приложите к жалобе достоверные документы.

    Всего доброго и удачи!

    февраль 27, 2013 г.