Бизнес

Решено

Здравствуйте! Планирую купить телефоны по... - вопрос №565643

Здравствуйте! Планирую купить телефоны по интернет магазину и продавать их по более высокой цене! Хотелось бы это все организовать более легально, без нарушений закона. ИП имеется. Подскажите пожалуйста как и что от меня потребуется, желательно подробно и поэтапно! Очень надеюсь на вашу помощь и заранее благодарен за ответ!

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    сдавайте вовремя отчетность, выдавайте покупателям чеки и все будет нормально.

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саша Ким

    973-й в Бизнесе

    Крупного бизнеса не получится.

    март 2, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Нужен, естественно, хороший интерет-магазин Нужен маркетинг — коэффициенты kpi для замера матрицы всего происходящего в бизнесе Небольшими дозами Тестируете ключевые слова и в Гугл Адвордс и Яндекс даете контекстную рекламу. Нужно уникальное торговое предложение — как и чем вы планируете отстраиваться от конкурентов, которых немало? Цена — плохо, качество и сервис — тоже ждут по умолчанию. Нужна какая-то фишка… Например, супер-гарантия Ну и там, как пойдут первые продажи — постоянно оптимизируйте, улучшайте ваш проект. Главное — сразу в партию телефонов не вкладывайтесь, уж больно рискованно

    март 13, 2013 г.