Медицина

ВО НОРМАЛЬНО,ПОЧТИ МЕСЯЦ НАЗАД ВОПРОС... - вопрос №565714

ВО НОРМАЛЬНО, ПОЧТИ МЕСЯЦ НАЗАД ВОПРОС ЗАДАЛА — ОТВЕТА НОЛЬ… ПИПЕЦ… ВИДИМО «ЭКСПЕРТОВ» НЕ НАШЛОСЬ(((((((

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Оптимально было сохранить до конца цикла прием препарата в одно и то же время, то есть с утра,  а следующий цикл начать принимать таблетку в вечернее время, оно вообще гораздо удобнее для приема(особенно в случае пропуска таблеток). Кстати, по поводу Диане35 — в настоящее время этот препарат отзывается из продаж в Европе, есть сведения о случаях частых тромбозов на фоне его приема, поэтому лучше сменить его на аналогичный, но с меньшей дозой гормона(Джес, Ярина, Жанин). У них тоже антиандрогенное действие выражено.

    А по поводу ответов наших… Вы думаете, нам не обидно? Больше половины наших ответов, зачастую очень пространных и объемных,  клиентами никак не оценивается. Если бы за каждый ответ ставился хотя бы один плюсик, отвечать было бы гораздо приятнее.

    февраль 28, 2013 г.