Эзотерика

vip

прогноз на будущее - вопрос №565734

Татьяна, 03.03.1994, родилась в 13:30
хотела бы узнать что меня ждет в ближайшее время, более яркие моменты в моей жизни, потрясения, переломные моменты, на что следовало бы обратить внимание, особенно в личной жизни.
спасибо!

Дополнение автора от февраль 27, 2013 г., 23:59:27

в числах даты моего рождения есть интересная особенность, если сложить день, месяц рождения и настоящий год, то получается мой возраст, например- 3+3+13=19

мне в этом году исполняется 19

пра февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Некоторое время все будет в обычном режиме… Ближе к лету-осени появятся в вашей жизни какието друзья, веселая компания… много позитива, смеха, времяпровождения.

    февраль 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам поможет человек по имени александр, а смысл нумерологии здесь другой!