Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с ответом... - вопрос №565829

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с ответом. Мой сын является собственником жилья, в брак вступил после его приобретения. Прописал жену, вскоре родился ребенок. На данный момент уже состоят в разводе.Как можно выписать бывшую супругу из квартиры? Ребенка оставлять отцу она не хочет.Квартира однокомнатная. Спасибо заранее.

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке, как бывшего члена семьи.

    февраль 28, 2013 г.