Эзотерика

Что это межет значить? - вопрос №56595

Доброй ночи! Скажите мне пожалуйста к чему это сон? Мне уже четвертый день под ряд ситься, что в меня стреляют. И преследуют меня. И я не вижу ни крови. Не чувствую боли. Я постоянно убегаю от кого то. То от милиции, то от маньяков!

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Убегать во сне - это побег от самого себя. То есть, есть в вашей личности что-то такое, что вас не устраивает, пугает, раздражает, смущает и пр. Находясь в неудовлетворении самого себя, вы пытаетесь избавиться от этого, но не получается. Поэтому сон и показывает вам ситуации со сценами насилия и погони.

    февраль 2, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Данный сон показывает ваш глубинный  (глубоко запрятанный) СТРАХ, Вы не хотите себе в этом признаваться и убегаете от решения данной проблему. Вот он и снится как напоминание вернуться к себе,  чтобы решить проблему ваших страхов, а не бежать от себя.

    февраль 3, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам настоятельно советуют решить Ваши неразрешенные проблемы

    февраль 4, 2011 г.