Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы... - вопрос №566067

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы узнать о своей личной жизни в дальнейшем.Онау меня совсем не складывается.Мне уже 35 лет, а постоянства и определенности нет совсем и даже в перспективе.Я не вижу с собой рядом человека, который мог бы меня вывести из этой депрессии.Совсем недавно я встретила человека, который сумел убедить меня в том, что любовь есть, его зовут Андрей —28.08.92, я ему поверила, но недавно, совсем неожиданно, без обьяснений он исчез.Я до сих пор не могу оправиться от этого.Наделала очень много глупостей, сама того не понимая.Я хочу у вас спросить — возможно ли счастье в моей жизни и сколько его можно ждать, руки опускаются.Меня зовут Наталья — 03.10.77; родилась в 11:45, г.Йошкар — Ола.Есть сын — 11.03.2009.

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Раз он исчез, значит это не ваше. Любимый человек появляется не для того, чтобы вас выводить из депрессии. Такая ситуация дана вам, чтобы научиться ценить  имеющиеся у вас Блага жизни.

    февраль 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей у вас обьявиться, отношения будут, перспективы есть, то и трудностей не меньше. Нового знакомства, в течении этого года я не вижу.

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Совет рун для вас — опустите Андрея, его отношение к вам было несерьезно. Вам просто очень хотелось ему поверить, вот и позволили себе обмануться.

    Вам сейчас надо двигаться дальше. расклад на ваше вероятное будущее — благоприятный. И новые знакомства будут, и перспективы хорошие. Но помните, нет ничего жестко предопределенного, любую возможность можно использовать, а можно и пропустить. Пребывая в депрессии и отчаянии, вы вряд ли кого-то встретите, сами понимаете, мужчины сторонятся таких женщин. Так что ищите способы, поверьте, их множество, поднять свое настроение, а вместе с ним увеличится и ваша притягательность для противоположного пола. И тогда вперед! А перспективы, я повторюсь, у вас действительно хорошие

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    На самом деле, вам не нужно искать человека, который бы выводил вас из депрессии. Это никому не нужно. Вы можете это сделать сами, найдя смысл жизни в чем-то другом, а не только в мужчинах. Карты говорят, что как только вы наведете порядок у себя в душе, так и хороший мужчина к вам придет. Но у него нет задачи вас спасать — это ваша забота о себе

    февраль 28, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! С Андреем ваши отношения если и возобновятся, то на очень маленький срок и затем опять будут расторгнуты. Этот человек не готов к отвественности, по жизни еще легок и несерьезен, это не ваш мужчина. Вы переживаете, тк в личной жизни мало позитивных событий и нет отношений, которые привели бы к счастливому и благополучному браку. Вам нужно проходить диагностику на негативы, выходить из дипрессии и настраиваться на новые знакомства. Вы яркая и общительная.

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По Вашей дате рождения проблем в этом вопросе быть не должно. То что происходит с вами  не логично, вероятно  есть наличие негативной составляющей. Она и мешает строить спокойную жизнь.

    февраль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ой вы зря паритесь… Вас скоро такое ждет… В мае у вас произойдет в гороскопе грандиозное событие — дирекционная квадратура Венера-Марс… Такой аспект быват раз в жизни да и то не у всех людей. Он всегда говорит о любви… слепой, бешеной и взаимной… Так что ваш концерт еще впереди) Хотите любви, получите ее… причем очень сильную...

    Точный аспект в мае, но его влияние идет плюс минус 4 месяца… то есть с февраля по сентябрь… в этот период и встретите лбовь свою долгожданную.

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, у Андрея к вам был интерес, основанный на интиме. Его возвращения не вижу. У вас есть шанс построить нормальную личную жизнь.

    февраль 28, 2013 г.