Медицина

Курение,алкоголь - вопрос №566085

Здравствуйте! У меня такая проблема, моему мужу 29 лет, проблема алкоголя давно, лет с 18. В прошлом году закодировался, но сорвался. Пол года назад еще раз закодировался у доктора Апрелева, пока все нормально. Но он иногда стал курить траву. Меня это беспокоит очень, вдруг, покурив, он захочет выпить.Хотя он говорит, что пить не хочет, а иногда курит просто для веселья.Как вы думаете, как это отразится на нем? Что мне делать?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Аля!

    Будет обидно, если на этот раз Вашего мужа, покурившего «ради веселья», задержат строгие ребята в масках с автоматами из ФСКН, еще обидней, если его, веселого, отправят в суд, который определит ему административный штраф, еще обидней, если его поставят в результате на учет в наркодиспансере, да потом не дадут никакой справки, если понадобится на работу, да будут периодически «трясти» оперативники из наркоконтроля, где он с этих пор будет на крючке, а еще обидней будет, если он незаметно (как это и бывает!) приучится к траве и тогда можете попрощаться со счастливой семейной жизнью — он быстро забъет на всё и на всех — таковы свойства травы...

    А Вам что — Вам останется только наблюдать за всеми происшествиями и проблемами, которые он будет Вам устраивать… Это ведь он, а не Вы нуждаетесь в помощи, но это не он, а Вы пришли на этот сайт, что означает, что все останется так как есть и будет хуже...

    Удачи!

    Вам лично я бы посоветовал позаботиться о себе самой и о своей собственной жизни — больше о Вас позаботиться некому!

    февраль 28, 2013 г.

    Валиуллин Рустэм Анварович

    66-й в Медицине

    Доброго времени дня Аля! Для начала бы разобраться, что за траву курит Ваш супруг? Очень большое сомнение, что это марихуана! Всю Россию заполонил, так называемый «рыжий гашиш», думаю, что и Ваш супруг попал в этот «сачек»! Присмотритесь внимательнее к этому веществу и сравните с представленным образцом этого зелья у меня на сайте. Если «ДА», то эта проблема сложнее героиновой зависимости, так как деградация личности у курящих АМ2201, наступает крайне быстро. И еще можете проверить стрип тестом. Если на следующий день после курения «пластелина», тест окажертся отрицательным, то это и есть тот самый АМ2201. Если тест и через неделю будет реагировать положительно, то значит это была марихуана. О ней же, подробнее можете получить информацию в википедии. Удачи.

    февраль 28, 2013 г.