Юриспруденция

Решено

Здравствуйте у меня такой вопрос развод - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №566112

Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу развезтись с мужем живем очень полохо он любит погулять и домой ночами не приходит и друзей постоянно тащит домой собирает шумные компании!!! у нас 2 деток маленьких 4 года я пока не работаю( но ищу работу) развод только через суд как нам сказали в заксе и я хочу знать у меня не забирутдеток оставят со мной или с мужем???

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! С вами.

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Не волнуйтесь, детей оставят с Вами.

    Не беда, что не можете найти работу. Мир не без добрых людей, помогут материально Ваши родственники и алименты мужа. Останется только решить вопрос с отдельным от него проживанием.

    В суд приведите как можно больше свидетелей его разгульной жизни и другие доказательства (характеристики с места работы, жительства, если есть справку из органов о привлечении к ответственности и т.д.).

    февраль 28, 2013 г.