Юриспруденция

Пособия на ребенка - вопрос №566137

После рождения ребенка платят пособие до 1,5 лет, наткнулся на статью где говориться что пособие продолжают платить и дальше если очередь в дет сад не подошла. Нам 2-го февраля 1,5 года. А набор в дет сад с июля по август. Там где ма вставали на очередь говорят что справки они не дают, а в управлении образования говорят, что денег наэто нетдается. Подскажите куда обратиться и что в каком порядке сделать, заранее благодарю.

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Данное положение регулируется Региональным законодательством, которое до настоящего времени в нашей области по данному вопросу не сформировано.

    март 1, 2013 г.