Юриспруденция

О приимуществе работы в сельской местности - вопрос №566194

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мы с супругой медицинские работники (фельдшера), нам по 28 лет, у нас ребёнок трёхлетнего возраста. Нашли объявление на сайте минздрава Свердловской области, в котором говорилось о предоставлении земельного участка под строительство дома при условии работы в больнице одного небольшого посёлка Свердловской области. Кроме этого предлагается комната в общежитии. Я съездил в больницу про которую говорилосьв объявлении, мне сказали, что всё в силе, и они готовы взять нас с женой на работу. Мы согласились, так как собственного жилья у нас нет, переехали в это село из другого региона, приступили к работе. Общежитие дали сразу, а с участком возникли проблемы. Нам говорят, что участок предоставляется только лицам прописанным в этом населённом пункте. Прописки у нас там нет, только временная в общежитии. Подскажите пожалуйста как нам быть в данной ситуации и на какие денежные выплаты либо другие льготы может претендовать средний мед. персонал, который приезжает работать в сельскую местность?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обеспечение вашей семьи бесплатным жилем возможно только при условии постоновка вас на учет нуждаюшихся в улучшением жилищных условий по месту жительство.

    февраль 28, 2013 г.