Технологии

Решено

как проиграть потоковую музыку из базы данных - вопрос №566222

Здравствуйте!<br /> Пожалуйста помогите разобраться. В БД Mysgl находятся ссылки, название и авторы песен, формат mp3.<br /> Как сделать, чтобы из БД на сайте проигрывалось потоковое аудио?<br /> Проигрывание песен в случайном порядке из БД получилось осуществить с помощью плагина JPlayer, а потоковое пока не получается

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    потоковое? поток из базы данных не получиться… если у вас есть место с папкой, в которой лежит куча файлов, с информацией по ним в базе данных, то вам надо сделать выборку из базы данных, составить плейлист и подсунуть той утилите, которая будет его проигрывать… например ezstream...

    если же у вас действительно используется ezstream, то вы вполне спокойно можете единожды составить плейлист, а в настройках указать < shuffle > 1 < / shuffle > — тогда песни будут из плейлиста браться методом тыка

    февраль 28, 2013 г.