Эзотерика

Решено

vip

Будут ли вместе - вопрос №56639

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, что скажет одна карта: Будут ли Мария 20.11.77 и Ярослав 22.08.78 вместе как пара.Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Карты говорят,то есть большая вероятность создания семейной пары.

    февраль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваша осторожность напрасна.Отношения складываются долгосрочными.Ваш партнёр усиливает ваши  финансовые позиции и вы чувствуете рядом с ним себя защищённой.Таков мой прогноз -экспресс для вас.

    февраль 3, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будут.

    февраль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Могут быть, но если учитывать еще совместимость с точки зрения тибетской астрологии - им будет не так просто достигать взаимопонимания. Хотя серьезных беспокойств быть не должно.

    февраль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте! Да, будут. В паре будут взаимопонимание, любовь, искренность. Возможно рождение детей.

    февраль 3, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Не так всё просто, но могут быть вместе, если оба не отступят!

    февраль 3, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Да, будут. Возможен счастливый семейный союз, рождение детей.

    февраль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, вы не одна женщина в жизни Ярослава. Совместное будущее пока под вопросом и решать только ему.

    февраль 3, 2011 г.

    ARCANA

    659-й в

    В самом начале эти отношения будут основаны в первую очередь на страсти. В последствии вам предстоит перелом в отношениях. На это могут быть разные причины, но скорее всего похоже на измену. Но отношения окончательно не прекратятся, а трансформируются в стабильные и ровные, похожие скорее на дружескую привязанность.

    февраль 3, 2011 г.