Эзотерика

vip

изменения в личной жизни - вопрос №566629

Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите когда меня ждут изменения в личной жизни? когда я встречу свою любовь? может сможете сказать кого встречу и где… заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от февраль 28, 2013 г., 21:14:23

29.01.1985 место рождение тула в 15.15

Мария февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ****Солнечная****

    194-й в

    здравствуйте мария.вы не указали данные.ответить оч сложно.

    февраль 28, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже в этом году встретите мужчину, с которым будут крепкие и гармоничные отношения. Более подробно можно посмотреть полным просмотром — в чат.

    февраль 28, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В этом году вам будет сложно создать стабильные и гармоничные отношения. Не совсем тех людей выбираете, поэтому возможны бесперспективные отношения, несущие для вас потери.

    февраль 28, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году очень высокая вероятность встречи с мужчиной воздушного знака, отношения сперва не будут намечаться как серьезные, но в перспективе есть вероятность беременности и перехода на новый уровень отношений.

    март 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любите и цените тех, кто уже есть в вашей жизни… Знайте, что и их может не стать.

    март 1, 2013 г.