Эзотерика

Решено

vip

прогноз отношений - вопрос №566653

что меня ИРИНА2.08.70 ждет с ВИКТОРОМ 28.10.69 в марте? спасибо

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Увы, не могу обрадовать. По картам Ленорман — вышла карта — Тучи — карта не сулит гармонии и приятности, наоборот. К тоже это еще и карта слез как физических, так и душевных.

    февраль 28, 2013 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Март — не самый благоприятный период для ваших отношений. Для получения детальной консультации обращайтесь в чат с фото.

    февраль 28, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут и конфликты, и примирения. Также видно женщину другую у Виктора… Хотя он больше к Вам склоняется.

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ****Солнечная****

    194-й в

    Ирина у вас сейчас ситуация-которая требует от вас усилий чтобы этим отношениям быть.этот человек вас очень сильно расстроил.вы возлогали на него надежды… но они рухнули.случилась это резко.у вас будет мужчина в этом году-но не виктор.вы будете счастливы.

    февраль 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Экспресс-просмотром видно, что в вашу пару кто-то активно вмешивается, ссоры и споры будут именно из-за этого.И март для вас — месяц конфликтный.Вам придется побороться за свои желания и вам удастся выстоять.

    февраль 28, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Медленно и уверенно может быть шанс сближения между вами, отношения могут наладиться

    февраль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На внешнем уровне куча ссор и сканадалов… Но в целом между вами будет царить какаято беззаботность, игривость, флирт и пофигизм.

    март 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    встреча с новым другом!

    март 1, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Ирина.

    Возможен яркий романтический  вечер (интим), видна также ссора и подарок. Это в марте. Далее будет неожиданный поворот событий.

    Речь о возможной финансовом поступлении и вероятной приятной поездке. Но главное не в этом — а всё же в любви, в интимном, в личном.

    2.8.13 Вижу яркое событие, но возможно, не с Виктором.