Психология

у меня всегда возникают проблемы... - вопрос №566670

у меня всегда возникают проблемы в общении с людьми, многие меня не понимают… у меня возникают конфликты с мамой, с сестрой, с парнями… и я часто срываюсь, я чувствую себя очень несчастной, до этого времени я не слышала совета который бы смог помочь мне… и ещё я себя ненавижу, противна сама себе

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Наталья, все психологические проблемы бьют по самооценке, по уверенности в себе.

    Решать такие проблемы получением «совета» — дело бесперспективное. Они решаются посредством определенной внутренней работы, проделать которую легче с помощью психолога. Лучше в формате очного приема.

    февраль 28, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Наталья, У всех людей бывают конфликты с мамами, сестрами и парнями.Более того конфликты, при верном подходе, служат источниками развития отношений. если нет конфликта, то, в большинстве случаев, общение идет за счет постоянных уступок одной стороны… Тот факт, что вы себя ненавидите, говорит о подавляющем вашем, по отношению к себе, характере. Строгое воспитание  через постоянную критику способно погрузить человека в чувство своей«плохости" и, как следствие, в депрессию. Эти состояния поддаются коррекции, но с помощью психологов или психотерапевтов.Обращайтесь в чат, к выбранному специалисту и получите помощь. Удачи вам.

    март 1, 2013 г.