Юриспруденция

Как можно проконтролировать, все ли в порядке с ребенком? - Амурская область - вопрос №566790

Ситуация такая: встречался с женщиной, она забеременела, родила, подала на алименты, кои я регулярно и выплачиваю. В браке с ней мы не состояли. Сейчас она не живет по адресу, куда перечисляются алименты, сотовый сменила, с сыном, соответственно, не вижусь. Эта женщина, по словам общих знакомых, ведет аморальный образ жизни, посему хотелось бы как-то проконтролировать статус ребенка: жив ли он, несдан ли в детский дом, не усыновлен ли? Как это можно законно сделать?

Заранее спасибо!

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в Орган опеки и попечительства по последнему известному месту проживания матери ребенка.

    март 1, 2013 г.