Эзотерика

Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? - вопрос №566797

Добрый день.Подскажите мне что ожидает меня в ближайшие 3 месяца (март, апрель, май), будет ли поездка к любимому или другая поездка в другую страну? Как будет с деньгами? Будут ли вообще какие-то значимые изменения или все будет стоять на месте? Марина,23.07.1984. Место рождения, Московская область.Люберцы, время примерно 23.30

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Указанные месяцы не принесут изменений, поездок на вас не показали. С деньгами тоже без изменений. Вообще сейчас от вас требуются нестандарные действия, чтобы планы могли реализоваться.

    март 1, 2013 г.