Закрыт

есть ли на мне негатив?если... - вопрос №566804

есть ли на мне негатив? если есть, то кто виновник?

Дополнение автора от март 1, 2013 г., 02:08:57

По женской линии у жен постоянно умирали мужья.Меня ждет такая же участь?

мария март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Анна, доброй ночи.

    Извне на вас нет негативного влияния. Если что-то в жизни не ладится (иначе откуда подозрения?), надо разбираться предметно.

    Будет потребность — пишите в чат.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это РОДОВИК. Нужна серьезная диагностика для выявления причин.А не поиски виновных.

    март 1, 2013 г.