Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Работа - вопрос №566823

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Я достаточно долго работаю в компании (с момента ее организации 23.01.06г.), но в конце прошлого года в компании начались изменения, а вчера появилось объявление о поиске директора в наш филиал. Меня настораживает эта ситуация, поэтому я хочу узнать стоит ли мне начинать поиски новой работы или все же есть перспектива работать здесь дальше? (Елена 08.09.74г.р.)

Дополнение автора от март 4, 2013 г., 03:33:52

Уважаемые эксперты, благодарю Вас! Даже не ожилала, что ситуация может так сложиться. Самой интересно как будут дальше развиваться перемены на работе :) Еще раз огромное спасибо !!!!

Елена март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Елена. На Таро вам выпало Колесо Фортуны — можете спокойно работать дальше, есть перспективы.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Перспектива есть… но придется преодолеть очень много проблем и преград для получения желаемого результата.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маг Сергей

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, Вы очень переживаете, находитесь в подвешенном состоянии. Так же тешите себя какими-то иллизиями. Работать в компании продолжите, главное проявить силу и напористость, как показывают мне. Отпустите страхи, ведь наши мысли материальны. Желаю Вам всех благ.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Елена.

    Не преживайте, Вас не затронут эти изменения.

    С уважением,
    Димитрий

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Лучше начать поиски другой работы.Вам сейчас не грозит уволнение, но эмоционально работать будет тяжело.

    Перемены сами идут к вам в жизнь.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, не стоит Ва искать работу, пока лучшего предложения не вижу, неприятности будут, но пройдут довольно легко.

    С Уважением, Татьяна.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     Там " на верху" свои разборки. Вам опасаться нечего.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, на работе перемен у вас не будет, все будет в том же ключе, можете не переживать. Перемены вам выпадают в личной жизни.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Да, стоит поискать, виден ваш скорый уход оттуда

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит отчаиваться.

    Эти изменения не будут иметь непосредственого влияния на Вас. Вы работу сохраните.

    Удачи Вам!

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена!

    По линии работы у Вас в ближайшее время относительная стабильность, не переживайте. Пока искать новую работу Вам не нужно, а вот руководство все таки сменится… Постарайтесь больше внимания сосредоточить на нормализации личной жизни, это гораздо важнее сейчас...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы не все знаете о ситуации, будут еще всплывать интересны вещи о том, что ждет организацию. Вашего ухода я не увидела.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Приход нового директора филиала вероятнее всего будет сопровождаться изменениями в укладе работы фирмы — новыми правилами, изменениями в оплате труда, возможно чисткой кадров. Ничего страшного в вашей работе для вас не произойдет, но запасной вариант лучше всегда иметь, на случай возможного всеобщего понижения заработной платы.

    С другой стороны — это ваш шанс войти к новому человеку в доверие, проявить себя как опытный специалист и союзник — поэтому перемены будут положительными по сути — у вас будут возможности.

    Да, покоя не будет, но это ваш шанс подняться на одну ступеньку выше и проявить себя с самой лучшей стороны. Ваша скромность вас украшает, но в такие моменты лучше не умалчивать свои достижения, и при беседе с новым руководителем (это обязательно случится) —  ему показать, что без вас будет хуже, и что он вам импонирует, и вы его всегда поддержите (станете союзником)

    Если смотреть ваш прогноз на этот год — у вас положительные изменения в карьере и хорошие финансовые предпосылки. Конечно, заплатить за это повышенной ответственностью и переживаниями вам придется — но это в любом случае движение вперед.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время вам начинать поиски новой работы не стоит еще. Ситуация с нынешней работой затянется, будет туманная и не очень определенная, но вам нельзя сейчас торопиться с какими-либо действиями и доверять своим эмоциям, решайте все хладнокровно и доверяйте только фактам. Перемены на работе будут, но не торопитесь со сменой места, тк тут у вас достаточно стабильное пложение и неплохо в вопросе финансов.