Юриспруденция

Куда лучше обратиться? - вопрос №56684

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я нахожусь на 6-ом месяце беременности,  сижу дома, не работаю. Не замужем. Пологаются ли мне какие — нибудь выплоты по беременности и родам? Куда обратиться чтобы получить хоть какие- нибудь денежные выплоты? Спасибо

февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вопросами выплат неработающим женщинам в связи с рождением ребенка и уходом до 1,5 лет занимается соцзащита. Вам выплатят единовременное пособие при рождении малыша и будут выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

    февраль 3, 2011 г.