Юриспруденция

Здравствуйте! с какими проблемами я... - Московская область - вопрос №566874

Здравствуйте! с какими проблемами я могу столкнуться при получении комнаты, в 2-х комнатной квартире, по договору дарения? можно ли будет потом ее продать или завещать?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да вы можете её как и продать, так и завещать, но в случае продажи должны предложить купить её со собственнику квартиры, и если он откажется покупать, то можете продать её 3м лицам.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.