Юриспруденция

Можно ли выписать из квартиры? - Москва - вопрос №566895

Здравствуйте. У меня следующий вопрос.Можно ли выписать из квартиры осужденного человека, который на данный момент находится на принудительном лечении в психиатрической больнице (по вынесению суда, вместо тюремного заключения)? Квартира НЕ приватизирована. Может быть это возможно будет сделать приватизировав квартиру?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Вы имеете право обратиться в суд с иском о прекращении права пользовании квартирой осужденным, а после этого приватизировать квартиру.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман