Эзотерика

Проблемный подросток - вопрос №566912

Здравствуйте! Я, мама проблемного подростка, вдова. Подскажите, что творится и когда ожидать просвета в отношениях с сыном. Сын Влад 07.05.1996 года рождения -17,00 часов. Я Светлана 12.10.1976 года рождения, погибшый отец родился 28.01.1963 г.

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! В отношениях с сыном необходимо делать гармонизацию, только тогда наступит уважение и взаимопонимание. Добрый день, я как раз сейчас свободна и готова подробно погадать вам и полноценно проконсультировать