Эзотерика

Решено

здравствуйте после расставания с парнем... - вопрос №566914

здравствуйте. после расставания с парнем в июне 2007 года вся жизнь пошла кувырком, как будто не живу, а существую во сне. ощущение что закрыт канал любви, даже к родителям не чувствую любви как раньше. и личная жизнь не клеится. что этому виной и как все исправить? помогите, пожалуйста. плаксина екатерина александровна, 27 декабря 1987 года, кажется в 16:35, тамбовская область,токаревский район

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Исправить можно, нужно поработать над своими чакрами. Чтобы стабилизировать свое состояние.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Катя… Вы правы, в Вас многое изменилось, но не всё стоит отчаиваться. В 2013 году Вам выпадает личное счастье и большие перемены к лушему в финансах...(по рунам). Конечно, с неба не упадёт. Нужно работать над своим счастьем. Не только работа с «каналами», с чакрами. Прежде всего работа с настроением, с энергетикой, с отношениями ко всем, ко всему и к себе…

    И тут нужно не «стабилизировать» состояние, а наоборот, избавлятья от него — состояния ступора (потеря позитива, любви к близким — часто такая реакция бывает на боль, шок, обман, предательство, расставание).

    Самое первое упражнение — улыбаться не менее 3 часов в день. Удачи, дорогая.