Юриспруденция

Добрый день Подскажите пожалуйста как... - Республика Башкортостан - вопрос №566943

Добрый день. Подскажите пожалуйста как действовать. Вчера позвонили с отдела полиции и сказали что пол года назад был составлен протокол за мелкое хулиганство на моего отца. нужно оплатить штраф 500р. мы никакого извещения и решения суда не получали. отец никаких протоколов на месте не подписывал. насколько правомерны их действия?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    получите протокол и обжалуйте в суд, просите восстановить срок обжалования (10 суток)

    март 1, 2013 г.