Юриспруденция

добрый день! есть вопрос: мы... - вопрос №566965

добрый день! есть вопрос: мы продали гаражи за400т.р. покупатель их снёс и хочет построить двухэтажное сдание. обследовал фундамент и он его не устроил, теперь требует отдать назад ему 100т.р. сделка официально не заверена. гаражи на него ещё не переписаныю На чьей стороне закон?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    если сделка формлена в письменной форме, но не зарегистрирована, ее можно признать состоявшейся через суд.

    март 1, 2013 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Согласен с коллегой. Вы можете обратиться в суд с иском об обязании покупателя оформить зарегистрировать сделку в соответствии с законом РФ.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    март 1, 2013 г.