Психология

Решено

у меня с парнем серьезные... - вопрос №566966

у меня с парнем серьезные отношения. уже 3 недели как мы вместе живем. но мы часто начали ссориться, причем за 3 недели совместной жизни я хотела уже несколько раз уйти от него. как нам наладить отношения?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуйте! 3и недели уже начали ссориться? Хотите наладить их? А что вас держит в этих отношениях? А что становится причиной ссор?

    Максимально честно ответте на эти вопросы и сравните за и против. Чего больше? Что хочется чб было? Поговорите с мч и выскажете свои чаинья, он согласен менятся? Вы согласны измениться ради него?

    Ответы будут решением вашей ситуации.

    Проголосуйте. Выберайте лучший совет.

    Счастья и гармонии!

    март 1, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Вам следует адаптироваться друг к другу в совместной жизни. Этот процесс у супружеских пар занимает несколько лет.

    Удачи!

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лазарева Татьяна

    316-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! То, что вы начали жить вместе сейчас называется гражданский брак, а вообще сожительство. Вы решили пожить вместе, как сейчас говорят, проверить себя, насколько вы готовы к заключению брака. Брак предполагает уважительное отношение доуг к другу, взаимопонимание, терпимость и только потом сексуальное удовлетворение. Если у вас активный секс, но поговорить и обсудить вам нечего, нет общих тем, увлечений, взгляда на жизнь, то есть есть только одна точка соприкосновения, отношения обречены на провал. Понимаете, прежде чем вступать в брак проговариваются  все вопросы:  кто встает утром первым и готовит завтрак, кто покупает продукты, домашняя уборка,  как расходуются деньги, посещение друзей, родственников, рождение детей, отдых. Попробуте начать все сначала, начните с понимания и терпения. Функция женщины — традиционно — хранительница очага, функция мужчины — «принести мамонта».

    март 1, 2013 г.