Бизнес

Решено

Перевод средств - Москва - вопрос №567036

Здравствуйте, такой вопрос, если переводить средства с карты на карту через систему «Сбербанк Онлайн» будет ли взыматься коммиссия, карты оформлены на одно лицо, но в разных территориальных подразделениях.

Тип карт если нужен: с Visa Electron на Mastercard Standart.

В службу пооддержки не хочу обращаться, по моему мнению( пришлось сталкиваться) там сидят не очень компетентные специалисты.

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    На мой взгляд комиссия взиматься будет. И именно по причине, что разные территориальные подразделения.

    Лично я не считаю, что это правильно, но со Сбербанком спорить бесполезно.

    март 3, 2013 г.