Эзотерика

Решено

vip

Когда будет встреча - вопрос №567058

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста встретимся ли мы ещё, если да, то когда. Екатерина 25.05.1994 12:55 г. Москва Юрий 26.06.1992 г.Москва Заранее спасибо.

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Екатерина, встречи на ближайшее время не просматривается. Показано влияние на него старшей женщины, скорее мамы.

    март 1, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте, Екатерина.

    Не стройте себе воздушных замков. В ближайший период встречи не будет, а когда она произойдет, то Вы поймете, что это не Ваш МЧ. У Вас просматривается другая судьба и брак у Вас будет по любви.

    С уважением, Yuli

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, встречи не будет в ближайшее время, будут припятствия и ваши переживания.

    март 1, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день.

    В ближайшие 3 месяца встреча с Юрием не просматривается, более того, она вам и не нужна.

    Совет — оставить воспоминания об этом мужчине в прошлом, тогда в вашей жизни появится место для новых, гораздо более позитивных отношений.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Встреча маловероятна… оба избегаете инициативы и не хотите проявлять активности первыми… изолируетесь друг от друга.

    март 1, 2013 г.