Юриспруденция

Решено

дтп ,осаго - вопрос №56710

В результате дтп моей машине приченен ущерб примерно на 25-30 тыс. рублей, однако страховая компания виновника выплатила мне только 15. Скажите, как мне получить свои деньги?!

февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    580-й в Юриспруденции

    Вам необходимо провести независимую экспертизу, и уже  с ее результатами обратиться в данную страховую компании. Если они вам откажут, то писать заявление в суд, на взыскание денежных средств.  Надеюсь свою машину еще не сделали?

    февраль 3, 2011 г.