Юриспруденция

Выезд из станы - Брянская область - вопрос №567134

От первого брака имеется дочь 5,5 лет.Нынешний муж военнослужащий, и проживаем мы в Абхазии.Отец дочери написал запрет на вывоз ребенка из России.Сейчас мой представитель подает в суд на определение места жительства ребенка со мной и, соответственно, о снятии запрета на выезд.Наверняка суд определит время общения с ребенком отцу.Как нам быть если мы не собираемся проживать в одном городе.Заранее спасибо!!!

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да никак не быть. Вам нужно понять саму суть правотношений. Если ребенок живет с вами, а у папы есть ПРАВО видеться с ребенком — то как папа это ПРАВО будет реализовывать — сугубо его проблемы. Право то есть, а там хоть езжай к ребенку за 5000 км.