Юриспруденция

Здравствуйте! Может ли родная сестра... - вопрос №567146

Здравствуйте! Может ли родная сестра оспорить приватизацию квартиры мной на себя.Спасибо

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    у вашей сестры есть право подать иск в суд, но удовлетворит ли ее требования суд, зависит от доказательств и оснований, которые будут приведены в иске и от вашей позиции в суде

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    изложите обстоятельства приватизации: кто был зарегистрирован на моент приватизации в этой квартире, какое отношение к этому имеет сестра, тогда можно проконсультировать

    март 1, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    А провести деприватизацию, без всяких судебных заморочек не получится ?

    март 1, 2013 г.