Эзотерика

Решено

vip

pomogite - вопрос №567150

Меня зовут Мариам 12.03.1992 год, встречаемся с парнем уже 5-ый год, но как-то все не понятно, когда же наклнецто поженимся.помогите пожалуйста с этим вопросом, очень интересно он ли моя судьба и если да, то когда  станем уже мужем и женой? его зовут Александр 23.02.1990… заранее огромное спасибо

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обрадовать мне вас нечем… Свадьбы у вас я не вижу.У него нет желания узаконивать отношения, его и так все устраивает.

    март 1, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Нет, брака я не вижу между вами. Парень не готов к этому и к такой ответственности, Вас это не будет долго устраивать, а он не пойдёт на это, поэтому очень вероятно в ближайшем будущем расставание.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    март 1, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Вам 21 год, даже если Вы встречаетесь с 16, то ни в 16, ни в 17 жениться вряд ли бы родители разрешили. Не говоря уж о зрелости и готовности к семейной жизни. Встречайтесь, наслаждайтесь взаимоотношениями, любите друг друга. Но не нужно торопить события, не нужно нагнетать. Парень должен сформироваться как мужина, чего то добиться  в жизни.  Они, парни, на семейную жизнь смотрят по- другому, не так, как девушки. Вы вполне совместимы, между Вами могут быть и прочные и хорошие отношения в будущем (даже семейные), но только если Вы не станете давить, ускорять, форсировать события. Будьте терпеливы, наслаждайтесь тем, что имеете, не отталкивайте сами своего любимого желанием всё ускорить и всё у Вас будет. Удачи.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Некоторое время отношения между Вами будут, однако постепенно будете отдаляться друг от друга, в итоге последует расставание, брака с Александром я не вижу. Ему эти отношения приелись и он больше по привычке их поддерживает. За подробной консультацией — обращайтесь в чат.

    март 1, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно в будущем вас вместе, кто-то из вас случайно познакомится с другим человеком, после чело отношения между вами закончатся… Сейчас его итак все устраивает, ничего менять в планах у Александра нет.

    март 1, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Он пока не готов брать на себя роль мужа. Ему еще нужно стать на ноги и быть в состоянии стать для вас опорой. Он понимает, что пока он ничего вам дать не может и не хочет скандалов от вечной нехватки денег и из-за жилья. Не спешите жить, все сложиться тогда, когда придет время. Не нужно бежать впереди паровоза

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Добрый день, Мариам.

    Вы торопите события. Сейчас ваши отношения не доросли до свадьбы. В этом году у вас ни о какой свадьбе речь не идет. И как совет — вам не нужно форсировать события и давит на Александра.

    Но у вас хорошие совместные перспективы, вы действительно подходящие партнеры и можете создать крепкую, полноценную семью.

    Так что перестаньте нервничать и живите в радости и любви! Все будет в свое время.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшее время брака между вами еще не видно. Вам не стоит давить на Александра, он по характеру очень мужественный, уверенный в себе и должен сам приянть важное решение на счет ваших отношений. Вы уже с одной стороны устали от постоянного ожидания и вас не удовлетворяет быть в статусе девушке, но не исключено, что со временем возможны перемены в ваших отношениях. В ближайшие пол года-год пока еще он предложения не сделает, все зависит от его иницативы. Между вами хорошие и стабильные отношения, не торопите события, ждите готовности Александра. И еще один нюанс — к вам начнет проявлять симпатию один молодой человек, тогда Александр будет активнее в вопросе ваших отношений.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Такое непонятное состояние продлиться еще очень очень долго с его стороны. Он еще не готов к более серьезным отношениям.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр не чувствует себя достаточно готовым к семейным отношениям. Совместимость у вас превосходная, но одной совместимости маловато для создания семьи, еще требуется какая то база, устойчивость, зрелость, в конце концов.