Эзотерика

vip

Когда стану мамой? - вопрос №567227

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда наступит беременность Катерина 5.09.1982 и Алексей 19.11.1981?

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В первой половине  года  забеременеть может не получится из-за  каких-то неурядиц...

    Зато на 7-8 месяц у вас  есть шанс  удачно зачать ребёнка и забеременеть.

    Всех благ.

    март 1, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте.

    На июнь-июль выпадает зачатие.

    март 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень шикароне время идет именно сейчас для этого… Старайтесь, пытайтесь… очень скоро все исполнится.

    март 1, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    как только вы успокоитесь и отпустите ситуацию-беременность наступит

    март 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Беременности не вижу  В ком причина — сожно сказать по фото

    март 1, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Пока не вижу беременности в ближайшее время. Вы слишком зацикленны и это создаёт блок.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    март 1, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, у вас проблемы в зачатии. Для диагностики нужны ваши фотографии. Этот год не вижу рождения

    март 1, 2013 г.