Эзотерика

здраствуйте! помогите пожалуста я раньше... - вопрос №567228

здраствуйте! помогите пожалуста я раньше встречалась с парнем мы расстались. сейчас я замужем у меня детки но я всёравно думаю о нём и мы даже созваниваемся по телефону встречались 2 раза но вернуть мне его неполучается что делать?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Делать или остуду чувств Вам, что бы забыть его или приворот что бы вернуть. Нужно смотреть по фото.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    март 1, 2013 г.