Психология

Решено

Проблема состоит в том, что... - вопрос №567272

Проблема состоит в том, что я много туплю в ситуациях разных, и рассеянна, а также немного пуглива..

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Тупить можно по-разному. Вы потом, прокручивая в голове произошедшее, понимаете, как нужно было поступить?  В народе это еще зовут: «хотел, как лучше, а получилось, как всегда». У такого поведения множество причин: внутреннее напряжение, постоянное беспокойство, которое мешает сконцентрироваться на происходящем, низкая самооценка и т.д.  Важно здесь правильно понять, что мешает именно вам, и проработать это самостоятельно или со специалистом.

    Или же по реакции других участников ситуации вы понимаете, что ступили, но не можете выработать правильной модели поведения? Тогда надо разбираться почему. И для этого недостаточно информации, изложенной в вашем письме.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 1, 2013 г.