Юриспруденция

Решено

штрих-код на документах судебного пристава. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №567300

подскажите, на требовании судебного пристава об исполнении исполнительного листа не стоит дата, но есть штрих-код. Можно ли по штрих-коду узнать когда было вынесено требование? дело в том, что пристав оформил требование задним числом, полагаю и дату не поставил намеренно. Или штрих-код можно подогнать под любую дату?

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кузьмина Анна

    1191-й в Юриспруденции

    Штрих код на исполнительном листе предназначен для быстрого поиска электронных копий документов в БД, по нему дату вы узнать не сможете.

    март 1, 2013 г.

    Николай

    461-й в Юриспруденции

    В штрих-коде указан номер исходящего и дата.

    апрель 3, 2013 г.