Юриспруденция

ситуация состоит в том,что у... - вопрос №567304

ситуация состоит в том, что у моего сожителя пропала банковская карточка с нее были сняты денежные средства… завели дело, на меня падают подозрения потому что входе доследования было выяснено что тот кто снимал имеет куртку с полосками на рукавах… у моего друга имеется такая же куртка, похожая на эту… вот на меня падают подозрения, что якобы я украл эту карточку,чего я не делал и друг мой вообще ни при чем… у нас два выбора либо мы берем вину на себя либо дело передают дальше… на разбирательство.помогите пожалуйста… прошу как мне быть… меня могут из-за этого отчислить с университета

Дополнение автора от март 1, 2013 г., 21:57:55

=))хорошо=))спасибо=))вам больщое=))

Дополнение автора от март 2, 2013 г., 01:45:12

только денег на адвоката нет… а тот которого предоставили… тот настаивает на примирение сторон… чтобы я взял всю вину на себя… что до университета это дело не дойдет… что дело закроют по примирению сторон..

Сергей март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Сергей! Вот если Вы выберете "...либо мы берем вину на себя...", Вас, действительно, могут отчислить из университета.

    Если Вы ни в чем не виновны, не надо ничего «брать на себя», а обратитесь к адвокату, который на месте может оказать Вам квалифицированную помощь и подскажет как поступить в той или иной ситуации.

    Всего доброго и удачи!