Эзотерика

Решено

недвижимость - вопрос №567325

Скажите пожалуйста не могу долго продать квартиру, уже отчаялась, что делать? И квартира не дорогая, и ремонт хороший, но нет покупателей… Может скажете продам я ее или нет? и когда?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    *********

    4-й в

    Покупателя найдете в течение 6-8 месяцев, но сама сделка произойдет несколько позднее. В целом, в течение года квартиру продадите. Сейчас не самое удачное время, может и к лучшему, что покупатели не находятся. Удачи!

    март 1, 2013 г.