Красота, Здоровье

vip

возможности нетрадиционной медицины - вопрос №56735

А каковы возможности нетрадиционной медицины?

Меня вот долгое время интересует вопрос — можно-ли как-то заставить организм вырастить зубы еще раз? Ведь у нас вырастают молочные, потом сами выпадают, или прям под молочным начинает расти коренной и молочный тоже без проблем, как правило, выпадает. Может быть есть механизм какой, чтобы организм сделал тож самое с коренными зубами, когда человеку 30-40 лет?

Другой вопрос — улучшение зрения. Чтобы без операций с лазером, восстановить -3 -5 до нормы. Есть известные случаи?

В заключении еще уж вопрос. Если у человека лишний вес, то можно ли жир, который по сути является органическим высококалорийным топливом, перевести в энергию? Ну там… на питание мышц, чтобы спортом не заниматься, а бицепсы росли, или в магическую энергию.

Интересуют, как конкретные ответы, так и ссылки на литературу. Так же люди, которые реально могут осуществить описанное выше.

Дополнение автора от май 9, 2011 г., 12:06:15

По ссылке от ОксанА. Про зубы. Не факт, что работает, но хоть какая-то информация конкретная!

1) Хорошо бы если потерянные зубы отрастали.… Этого и добились японские ученые.

Система их лечения, по информации ИТАР-ТАСС, основана на генах, которые отвечают за рост фибропластов — тех самых тканей, что растут вокруг зубов и держат их. Как сообщают ученые, сначала они проверили свой метод на собаке, у которой предварительно развили тяжелую форму парадонтоза. Когда все зубы выпали, пораженные участки обработали веществом, в состав которого входят эти самые гены и агар-агар — кислотная смесь, обеспечивающая питательную среду для размножения клеток. Спустя шесть недель у пса прорезались клыки. Такой же эффект наблюдался у обезьяны со стесанными до основания зубами. По словам ученых, их метод намного дешевле протезирования и впервые позволяет вернуть в прямом смысле свои зубы огромному числу людей. Особенно если учесть, что после 40 лет склонность к пародонтозу возникает у 80 процентов населения планеты


2) На сегодняшний момент у меня 17 (СЕМНАДЦАТЬ!!!) своих новых зубов, которые выросли вопреки всем утверждениям современной медицины. За этот год в тайге произошло очень много различных событий, и я не знаю, что конкретно сыграло роль в возникновении чуда. Поэтому, в своей книге я постараюсь старательно повторить те открытия, которые я совершал в тайге, и описать те действия, которые помогли мне снова стать зубастым.
Я попробую их перечислить и последовательно прописать каждое.
· Меняем мировоззрение – учимся верить в чудеса
· Бросаем курить
· Накапливаем энергию (сбрасываем лишний вес)
· Учимся слушать свое тело
· Учимся слушать свою душу
· Учимся слушать Мир
· Растим зубы 

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Алексей Краснов - аватарка

    Алексей Краснов

    Медицина

    Насчет зубов,однозначно нет,они выростают из зачатков,которые формируются до рождения.Нет зачатка-нет зуба,из ниоткуда он не может появиться. Насчет глаз,случаи излечения были,поскольку есть упражнения для тренировки глазных мышц,потом,использование для чтения очков с мелкими дырочками.

    февраль 3, 2011 г.
  • Нари - аватарка

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Зубы не вырастут, ясное дело, нетрадиционная медицина это вам не волшебной палочкой помахать:) А зрение улучшить - возможно,  лишний вес убрать - вполне.

    февраль 3, 2011 г.
  • Дмитрий Свард - аватарка

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Предыдущие эксперты ответили на вопрос по зубам.

    Что касается глаз - могу дать ссылку на книгу: Мирзакарим Санагулович Норбеков "Опыт дурака или путь к прозрению".

    :

    февраль 3, 2011 г.
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    467-й в Эзотерике

    На счет зубов — поятно, что нереально)) зрение можно восстановить (и вылечить практически любые патологии), используя методику Жданова. Интересно — пишите)) на счет лишнего веса тоже могу помочь)) счастливо))

    май 8, 2011 г.
  • ОксанА - аватарка

    ОксанА

    15-й в

    Здравствуйте.

    По улучшению зрения есть много методик. Посмотрите видеотренинги «Верни себе зрение» (метод Шичко Бейца) с приемом и закапыванием водной настойки прополиса. Можно почитать Норбекова, книгу-прозрение Афонина и Травинки «Как прекрасен этот мир, посмотри!», Шнайдера «Тренировка зрения для работающих на компьютере», Демирчогляна «Эффективные упражнения для улучшения зрения». Так же есть различные програмки-корректоры зрения.

    В салонах оптики вам могут предложить ортокератологию — современный метод исправления близорукости без операции с помощью специальных ночных линз. Днем ходите без очков и линз со 100% зрением. Стоимость примерно от 30 тыс. руб. Рассчитаны на год, возможно что зрение восстановится даже после этого срока, особенно у детей.

    Насчет зубов, думаю вам будет интересно почитать статью про регенерацию тканей человека: http://www.ufo.obninsk.ru/homo12.htm , http://stardust.at.ua/forum/24-32-1 . Появилась даже реклама в некоторых клиниках про отращивание зубов с помощью имплантации  http://www.akademstom.ru/news/news11.htm

    По поводу преобразования жира в энергию - поизучайте спец. питание, голодание (восточных направлений), аюрведу.

    По наращиванию мышц без упражнений практикуйте метод наращивания мышц с помощью визуализации. Представляете себе, как у вас УЖЕ есть красивая, рельефная грудь, и как она становится все сильней, больше и красивее (т.е. конечный результат). Говорят, что наши мысли материализуются, и таким образом воздействуют на организм, который будет подстраиваться под ваши мысли и наращивать мышечную массу. Этот прием использовал Арнольд Шварценеггер, после чего стал мистером Олимпия. Пример упражнения: http://audio-nastroi.ru/blog/tag/vstraivanie-navykov

    Удачных вам эспериментов! 

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • An Brava - аватарка

    An Brava

    54-й в Психологии

    Добрый день! 

    Снизить вес возможно, улучшить зрение возможно.

    Всем добра!

    ноябрь 19, 2019 г.

Похожие вопросы

Посоветуйте самый хороший шампунь

апрель 24, 2011 г.

Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Как вылечить пяточную шпору?

апрель 15, 2011 г.

Красота, Здоровье

Решено

Есть ли верный способ избавиться от витилиго?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2010 г.

Красота, Здоровье

опухоли ключицы

июнь 12, 2009 г.

Красота, Здоровье