Психология

как надо бороться со страхами?... - вопрос №567354

как надо бороться со страхами? с чего начать?

Здравствуйте, меня зовут Света. Мне 22. У меня вот такая проблема, очень надеюсь, что вы мне поможете. В последнее время я заметила, что стала бояться всего и всех. Я знаю, что все нормальные люди имеют какие-то страхи, но мои страхи мне очень мешают в жизни. Если например мой начальник вызывает меня к себеи если я не знаю по какому вопросу, то жутко начинаю переживать и бояться… Скажите пожалуйста, как перестать бояться людей и всего неизвестного. Спасибо

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Света!

    Хороший конкретный вопрос и ответ есть кокретный, но боюсь, что он Вас не удовлетворит: чтобы перестать бояться надо поработать над этой задачей с психологом. Тогда все это решается быстро и эффективно!

    Удачи!