Эзотерика

Решено

как понять на каком уровне... - вопрос №567361

как понять на каком уровне мои спсобности и что я умею и могу, куда не приду спрашивать что да как все отвечают все сама можешь и умеешь.Пробовала на тарро, вроде получается.вижу ясные сны часто.и картинки событий днем, легко вхожу в транс, пробывала всякие читать заговорчика работают за сутки.с детства меня ведьмой обзывают.помогаю как могу.ни где не училась и практически безпомощи инфо, говорю что и как нужно делать человеку, после сказанного ничего не помню что говорила.Что со мной происходит??

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Только проверкой. работой можно выяснить направление  того что в вас есть и куда нужно развиваться.

    март 1, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    надо пологать дар, развивайте согласно внутреннему  зову

     и не читайте в всевозможного эзомусора включая  брошурок по таро

    март 1, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если вы преуспеваете еще в какой-то сфере, кроме той, о которой написали, то у вас действительно открылся дар. Если в остальных сферах неудачи — у вас подселенец.

    Счастья Вам!

    март 1, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. То, что не помните, что делали это не очень хорошо… Способности есть однозначно. Что происходит с Вами и какие именно у Вас способности можно просмотреть по Вашему фото.

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Учиться нужно — много и настойчиво -дар есть, но сами себя не понимаете.Могут сущности подселиться. Без знаний — ничего не будет

    март 5, 2013 г.