Эзотерика

Решено

vip

Love - вопрос №567382

Всем добрый вечер! Сделайте пожалуйста краткий прогноз на изменения в личной жизни Марьяны,9.5.1990 в течение этого года. Буду очень благодарна!

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марьяна, изменений не  стоит ждать на год, все будет на прежнем уровне.

    март 1, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Летом краткий роман.Серьёзные отношения к концу года, практически к зиме

    март 1, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, прежние интересы уйдут, новое интересное знакомство после этого будете ждать 4-6 месяцев

    март 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшие месяцы будут некоторые неудачи в личной жизни, будет интересный молодой человек, но отношения не сложаться. У вас ближе к второй половине года либо далее — будет неожиданное и новое знакомство, многообещающее.

    март 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Какие вам нужны изменения? Вы итак влюблены и у вас есть прекрасный молодой человек… зачем вам вообще что-то менять?

    март 2, 2013 г.