Психология

Родители и дети - вопрос №567393

Здравствуйте! У меня возиникла эта неприятная ситуация недавно, точне обострилась недавно, а продолжается лет с пяти, как бы это странно не звучало. А речь пойдёт об интимной жизни родителей. Почти каждую ночь я слышу звуки, характерные для полового акта, доносящиеся из комнаты. Мне ужасно противно! Я несомненно рада за родителей, но… надо учитывать, что их ребенку не 2 годика, а 18 лет. У них достаточно времени для данного занятия во время, когда меня нет (это часто). Дак почему они меня ставят в такое положение? Моя попытка разговора увенчалась поражением: они злы на меня, непонятно за что. Я не могу так: противно, да ужаса неприятно. Подскажите, какие решения, пути выхода существуют?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Они Вам создают неплохой повод для отселения на вольную жизнь! Вас туда не тянет? Так мучиться с 5-ти лет — Вы должны были с упоением ожидать своего совершеннолетия и возможности жить самой, без посторонних звуков!

    Удачи!

    март 1, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Ирина, ваши родители злы, потому что им неприятно и может быть стыдно узнать, что их интимная жизнь стала известна их дочери. Конечно это не очень хорошо и для вас и для них.Но  вам действительно можно подумать, куда вы могли бы уйти или уехать.В общежитие или снять квартиру, попросив родителей оплатить хотя бы часть квартплаты.

    март 1, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ирина, ваши родители достаточно молодые люди и секс-это важная составляющая любой семейной жизни. Придет время и вы узнаете это.  Сделайте проще: купите беруши для сна или для плавания. И ваш сон будет замечательным и родители будут спокойны))

     Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус