Эзотерика

Здравствуйте! Рыбак Оксана Валентиновна, 14... - вопрос №567439

Здравствуйте! Рыбак Оксана Валентиновна, 14.06.1980 г.р.(время рождения 03.00) город Нижний Тагил, 32 года. Выйду я замуж за того кого задумала? Буду я жить за рубежом?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Доброй ночи, Оксана. Да, будете женой задуманного мужчины, на то есть много шансов. Про перезд могу сказать, что шаснсов меньше, у него видны проблемы — с документами и не только… Но всё это нужно смотреть.