Психология

Решено

меня зовут Марина мне 13... - вопрос №567479

меня зовут Марина.мне 13 лет, через 3 месяца будет 14.живу без папы с мамой( но она мне, как сестра).главная в семье бабушка и дедушка.отношения с бабушкой и дедушкой тяжелые, я все делаю, как лучше учусь хорошо, закончила триместер без 3, мне говорят, что я плохо учусь, ругаются на меня.я им ничего не сделала, я понимаю, что они беспокоятся, но нетак же.хожу 2 ой год на танцы, они относительно близко к моему дому, там не все так гладко, хожу я 2 раза в неделю, что для меня крайне мало, меня тренер перевел в слабую группу, что очень обидно.я ездила в лагерь и там были классы, там я познакомилась с тренером девушкой, она из моего города, мне понравилось, как она преподает и я захотела ходить к ней, я нашла и вроде все нормально, правда ездить относительно далеко, на метро с 1 пересадкой, ну и перед днем занятием мне говорят, я не куда не еду, я кааак я договорилась, тот вечер был ужасным, я пообещала подругам, что поеду, меня довели до истерики и говорят, ну сходи на пролете занятиие, я вроде все успокоилась, на следующий день мы поехали, а я собиралась ехать только ради опыта и саморазвития, не из-за того, что это в центре города, а только ради опыта, та девушка действительно того стоит, мы съездили, оказалось ехать ближе, чем я думала, гораздо.мы приехали и после занятия нам( ну лично мне, очень понравилось и я хотела бы продолжать к ней ходить, мы зашли поесть( а это заняло время). я приехала домой, рассказала, что все классной и чудесно и что хочу к ней ходить, я вся счастливая и бабушка сказала, что она вроде и не против, и сказала спросить разрешения у деда, который изначально был против, он мне сказал нет сказал что далеко и что как начну учится лучше, так и поеду, а я повторюсь учусь на 4,5,3(триместр без троек).я растроена, говорю, что бы бабушка поговорила.она сказала, что поговорит, я уже вроде рада и счастлива.на следующий день я спрашиваю про танцы и мне радостно говорят небудешь ездить, что то вроде потому что далеко, я объясняю, что зашла в кафе, но мне не верят, я растроена, а меня в коридоре ждет подруга, нам еще вмести идти в кафе, естственно настроение испорчено.я прихожу и спрашиваю еще раз, мне говорят нет, объясняя так как криминальный район ( а он обычный, центр города) дальше бабушка на меня накричала и говорит нет и что бы я ушла из комнаты, я ухожу к себе в психически подавленном настроение, через 5 минут входит дедушка и начинает орать, что если еще раз я хоть заикнусь об этих занятиях, то я должна буду пенять на себя, он уходит я сижу и начинаю плакать и нерв уже нет.ухожу в комнату и плачу и не понимаю почему нельзя, я хорошо учусь, все делаю, не пью, не курю, а они не хотят лучшего для меня.я понимаю, что они любят и переживают, но я уже не маленькая девочка и мне не 3 года, и я просто хочу саморазвиваться, сделать лучше себе, чтобы тренер во мне чувствовал потенциал, тем более, что я собираюсь заниматься танцами в будушем, у меня есть цель.и не в деньгах дело, деньги есть у меня.сейчас сежу в заперти, плачу, после этого не хочется жить.вся тресусь, хочу уже сказать, что буду ходить ближе, а самой с подругой ездить туда.( она тоже хочет так сказать)врать не хорошо, но я очень хочу туда помогите пожалуйста, все настроены отрицательно, я сижу трясусь помогите.для меня это очень важно.

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуй! Ты уже много понимаешь, но не умеешь почувствовать ситуацию другими глазами, как они себя почувствуют если с тобой что случится? Темболее что у тебя самый сложный (идля родителей он ещё сложнее. ибо они учатся смотреть на твои желания иначе., и им трудно) возраст. Не могу сказать когда ситуация изменится, но это зависит, как от твоих поступков, так и от твоих родителей. Все мы (взрослые) проходили через подобные трудности...

    успехов и счастья!

    Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br /> которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br />чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ. <br />Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.

    март 1, 2013 г.