Эзотерика

Решено

Надеюсь что вы мне поможете... - вопрос №56748

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Мне бы очень хотелось узнать мое ближайшее будущее "на личном фронте". Ну скажем, в этом году… Проблемы и вопросы конкретные описывать не могу… Может быть что-то вырисовывается конкретное в моей судьбе на этот год? Заранее спасибо!!

Дополнение автора от февраль 4, 2011 г., 10:17:37

Мария, спасибо, что вы мне помогаете, у меня ограничена отправка вам сообщений и писем! Надеюсь вы прочтете мой ответ тут!!!

Дополнение автора от февраль 4, 2011 г., 10:34:33

Мария, к сожалению я не могу заплатить вам... Если бы могла, обратилась бы лично. Но все равно спасибо!!!

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Мне нужнываша дата рождения,город где родились и время рождения.

    февраль 3, 2011 г.