Психология

Закрыт

очень боюсь потерять своего мужа... - вопрос №567494

очень боюсь потерять своего мужа с самого момента знакомства, что мне делать? Мне 18 лет. Я познакомилась со своим мужем чисто  случайно, по ошибке. Я могу смело сказать что это была любовь с первого взгляда. У нас быстро все закрутилось. Но с самого начала я боюсь что мы растанемся, у нас есть дочь, мы оба безумно его любим. Не сказатьчтоя его ревную, но его бурное прошлое меня иногда бесит. А вечерами когда его нет ( он служет в армии) я вспоминаю о нем и на меня накатывается депрессия, мне кажется что мы растанемся, я боюсь, хотя причин для этого нет.

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.Вы ревнуете, хотя и пытаетесь этого не признавать. Вот только почему? Давайте размышлять логически, отключив эмоции и чувства:- муж вас любит- безумно любит дочь- поводов для ревности не дает- вы мужа любите и в этом ваша проблема.Возможно у вас слишком быстро все закрутилось, не было конфетно-букетного периода, в который мы узнаем человека, понимаем какой он. И вы почему-то зациклились на прошлом своего мужчины, хотя вас там не было и вас это не касается. Чем больше вы думаете о расставании, тем скорее оно наступит. Если вы еще не начали проверять его мобильный, почту, общение в соц. сетях, то вам не долго осталось ждать этого от себя.Начните доверять мужу, верить ему и думать не о его прошлом, а о вашем настоящем и будущем. Поверните свои мысли в сторону совместного будущего, где вы вместе и счастливы, иначе… Лет в 20 вы останетесь одна, с ребенком на руках и злостью на саму себя, за то, что разрушили такие замечательные отношения.С уважением.